- Если муж и жена, решили продать квартиру, то обязательно ли согласие обоих?

0
0

— Квартира, которую купили после заключения брака являться совместно нажитой собственностью, поэтому согласие супругов строго обязательно (п.1 ст. 34 СК РФ). В обратном случае, важно только согласие того супруга, с чьей стороны была совершена сделка в результате, которой он получил жилую площадь.

  • You must to post comments
Показан 1 результат
Ваш ответ
Опубликуйте вопрос в качестве гостя, заполнив поля ниже или
Имя*
E-mail*
Website

Экспресс-оценка стоимости квартиры

×

Заказать звонок

×