Мы хотим прописать нашу 10-летнюю дочь у бабушки, как это сделать?

0
0

— Это нельзя осуществить, поскольку согласно ст.20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет признается место жительства их законных представителей — родителей. Единственное условие прописки ребенка до 14 лет — это если у ребенка, либо нет родителей, либо родители отказались от ребенка.

  • You must to post comments
Показан 1 результат
Ваш ответ
Опубликуйте вопрос в качестве гостя, заполнив поля ниже или
Имя*
E-mail*
Website

Экспресс-оценка стоимости квартиры

×

Заказать звонок

×